С 29 ноября по 1 декабря 2022г в Санкт-Петербурге проходил форум-выставка, программа которого направлена на защиту интересов промышленников в условиях ограничений и санкционного давления. Организаторами Форума стали: Российский союз промышленников и предпринимателей, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга.
Форум стоит в ряду ведущих экономических мероприятий федерального уровня. Обсуждались наиболее актуальные темы – меры государственной поддержки промышленности в современных условиях, импортозамещение, модернизация, международная промышленная кооперация и финансовые инструменты развития реального сектора экономики. Форум посетили более 10 000 специалистов отрасли из промышленных регионов России и 8 международных делегаций. Также принимали участие члены правления, руководители комиссий и комитетов Российского союза промышленников и предпринимателей, представители федеральных и региональных органов власти.
Терра Электро разместила свой оборудованный стенд в зоне «Биржа деловых контактов», что предоставило возможность провести прямые переговоры с представителями крупнейших промышленных предприятий, государственными заказчиками, с новыми импортозамещающими производителями, поставщиками и подрядчиками. По результатам переговоров подписаны соглашения, а также были определены направления, в которых можно и нужно наращивать сотрудничество.
Новая глава в развитии нашей компании — вступление в Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату
С гордостью сообщаем о нашем важном достижении — наша компания официально стала членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. Этот шаг для нас — не только знак признания нашей...
Модернизация системы управления высоковольтного ПЧ 15 МВт
Компания ООО «Терра-Электро» завершила свою часть ОКР по модернизации системы управления высоковольтного преобразователя частоты общей мощностью 15 МВт для испытательного стенда винто-рулевых...


